Team


Prof. Bernd Kracke
Präsident der Hochschule für Gestaltung Offenbach am Main
Künstlerischer Leiter der B3 Biennale des bewegten Bildes
kracke@b3biennial.com

Anna-Katharina Gerson
Leitung Festivalplanung und Public Affairs/Sponsoring
gerson@b3biennial.com

Anita Beckers
Kuratorin Kunst
beckers@b3biennial.com

Susanne Tenzler-Heusler
Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Sponsoring
press@b3biennial.com

Max Apel
Manager Marketing- und Festivalorganisation
apel@b3biennial.com

Uri Aviv
Artistic Consultant
aviv@b3biennial.com

Xuan Zheng
B3 China / B3 中国 Project manager / 项目负责人
zheng@b3biennial.com


Projektbüro
HfG Offenbach Schlossstraße 31, 63065 Offenbach am Main